起点站首末车时间:06:00-22:40
终点站首末车时间:06:10-23:15
魁奇路站——燕岗站
返程路线 地铁广佛线上行所有公交车站 (共18站)
1魁奇路站
2季华园站
3同济路站
4祖庙站
5普君北路站
6朝安站
7桂城站
8南桂路站
9虫雷岗站
10千灯湖站
11金融高新区站
12龙溪站
13菊树站
14西朗站
15鹤洞站
16沙涌站
17沙园站
18燕岗站
该页面最新编辑时间为 2023年8月6日
1、本网站为开放性注册平台,以上所有展示信息均由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性均由发布会员负责,本网站对此不承担任何法律责任。
2、网站信息如涉嫌违反相关法律规定或侵权,请发邮件至599385753@qq.com删除。